Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не дыши

Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома


Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.


События города на 10 сентября


Цирк рекордов / Нижегородский цирк

6 — 21 июня в 13:00
25 июня в 18:30
27 июня в 12:00, 16:00
28 июня в 12:00
2 июля в 18:30
4 июля в 12:00, 16:00
5 июля в 12:00

Для любителей цирка прекрасная новость!!!

Нижегородский цирк представляет новую УНИКАЛЬНУЮ программу: «Цирк РЕКОРДОВ»!

В программе: Один из самых зрелищных аттракционов - шоу «Буйволы и медведи». Исполняется под руководством лауреата Международного фестиваля циркового искусства в Варшаве (1996 г.) - Серго Самхарадзе и Ларисы Самхарадзе.

Удивит зрителей и другое чудо - цирковой номер «Икарийские игры», точно такой же исполнялся на открытие Сочинской Олимпиады 2014 года. Кроме того, за сложность воплощения его даже занесли в Книгу Рекордов Гиннеса. Вам предоставится редкий шанс увидеть его своими глазами в исполнении членов Федерация санного спорта, под руководством Олега Марченко.

Под куполом цирка свое мастерство будут демонстрировать воздушные гимнасты, под руководством заслуженного артиста России Алексея Мещанова (Обладателя специального приза на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло).

В веселом занимательном номере «Спектор» выступят дрессированные пони, веселые обезьяны и собаки, которых так обожают детишки. Гвоздем программы станут - обладатели почетных наград «Золотой клоун» в Монте Карло и «Золотой лев» в УЧАО (КНР) - акробаты на подкидных досках под руководством народного артиста России Вячеслава Черниевского.

Время уточняйте!
Стоимость входа: 500 - 1500 руб.
Адрес: ул. Коммунистическая, 38

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).