Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ван Гог. С любовью, Винсент

Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог.


Дело храбрых / «Дело храбрых», фильм, который основан на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных «Горячие головы Гранитной горы» из Аризоны.
Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.


События города на 15 ноября


Цирк рекордов / Нижегородский цирк

6 — 21 июня в 13:00
25 июня в 18:30
27 июня в 12:00, 16:00
28 июня в 12:00
2 июля в 18:30
4 июля в 12:00, 16:00
5 июля в 12:00

Для любителей цирка прекрасная новость!!!

Нижегородский цирк представляет новую УНИКАЛЬНУЮ программу: «Цирк РЕКОРДОВ»!

В программе: Один из самых зрелищных аттракционов - шоу «Буйволы и медведи». Исполняется под руководством лауреата Международного фестиваля циркового искусства в Варшаве (1996 г.) - Серго Самхарадзе и Ларисы Самхарадзе.

Удивит зрителей и другое чудо - цирковой номер «Икарийские игры», точно такой же исполнялся на открытие Сочинской Олимпиады 2014 года. Кроме того, за сложность воплощения его даже занесли в Книгу Рекордов Гиннеса. Вам предоставится редкий шанс увидеть его своими глазами в исполнении членов Федерация санного спорта, под руководством Олега Марченко.

Под куполом цирка свое мастерство будут демонстрировать воздушные гимнасты, под руководством заслуженного артиста России Алексея Мещанова (Обладателя специального приза на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло).

В веселом занимательном номере «Спектор» выступят дрессированные пони, веселые обезьяны и собаки, которых так обожают детишки. Гвоздем программы станут - обладатели почетных наград «Золотой клоун» в Монте Карло и «Золотой лев» в УЧАО (КНР) - акробаты на подкидных досках под руководством народного артиста России Вячеслава Черниевского.

Время уточняйте!
Стоимость входа: 500 - 1500 руб.
Адрес: ул. Коммунистическая, 38

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).