Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового


Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Ёлки Последние / «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


События города на 8 января


Цирк рекордов / Нижегородский цирк

6 — 21 июня в 13:00
25 июня в 18:30
27 июня в 12:00, 16:00
28 июня в 12:00
2 июля в 18:30
4 июля в 12:00, 16:00
5 июля в 12:00

Для любителей цирка прекрасная новость!!!

Нижегородский цирк представляет новую УНИКАЛЬНУЮ программу: «Цирк РЕКОРДОВ»!

В программе: Один из самых зрелищных аттракционов - шоу «Буйволы и медведи». Исполняется под руководством лауреата Международного фестиваля циркового искусства в Варшаве (1996 г.) - Серго Самхарадзе и Ларисы Самхарадзе.

Удивит зрителей и другое чудо - цирковой номер «Икарийские игры», точно такой же исполнялся на открытие Сочинской Олимпиады 2014 года. Кроме того, за сложность воплощения его даже занесли в Книгу Рекордов Гиннеса. Вам предоставится редкий шанс увидеть его своими глазами в исполнении членов Федерация санного спорта, под руководством Олега Марченко.

Под куполом цирка свое мастерство будут демонстрировать воздушные гимнасты, под руководством заслуженного артиста России Алексея Мещанова (Обладателя специального приза на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло).

В веселом занимательном номере «Спектор» выступят дрессированные пони, веселые обезьяны и собаки, которых так обожают детишки. Гвоздем программы станут - обладатели почетных наград «Золотой клоун» в Монте Карло и «Золотой лев» в УЧАО (КНР) - акробаты на подкидных досках под руководством народного артиста России Вячеслава Черниевского.

Время уточняйте!
Стоимость входа: 500 - 1500 руб.
Адрес: ул. Коммунистическая, 38

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).