Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


Мистер Холмс / Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 12 марта


Цирковой переполох / Нижегородский цирк

25 июля — 30 августа в 17:00
26 июля в 13:00

Почувствовать на себе всю атмосферу веселья и шебутного образа цирка, не оставив равнодушным никого!!! Невероятные трюки призеров всемирных фестивалей! Иллюзии! Люди! Кони! Львы! Питоны! И многое Вы сможете увидеть в Нижегородском цирке.

Зажигательная джигитовка (под руководством Раисы Шаниной). Лихие, храбрые всадники выполнят завораживающие гимнастические и акробатические трюки, сложные по исполнению, но воодушевляющие в просмотре.

Дрессура львов! Аттракцион «В созвездии льва» (под руководством Ольги Борисовой). Клетка за считанные секунды заполняется артистами отряда кошачьих — 8 хищников, которые покоряются командам женственной, но сильной укротительницы — Ольги Борисовой (дрессировщицы в 4м поколении!). Невероятные по зрелищности и сложности трюки поразят Ваше воображение: не имеющий аналогов трюк — «Лев, гуляющий по канату на 3-метровой высоте!», «Дрессировщица на качелях со львом под самым куполом цирка!»
Обилие контактных трюков с хищниками!

Время уточняйте.
Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).