Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Мэттью Борн: Кар Мен / «Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля Борна она великолепно аранжирована Терри Дэвисом.


События города на 12 июля


Цирковой переполох / Нижегородский цирк

25 июля — 30 августа в 17:00
26 июля в 13:00

Почувствовать на себе всю атмосферу веселья и шебутного образа цирка, не оставив равнодушным никого!!! Невероятные трюки призеров всемирных фестивалей! Иллюзии! Люди! Кони! Львы! Питоны! И многое Вы сможете увидеть в Нижегородском цирке.

Зажигательная джигитовка (под руководством Раисы Шаниной). Лихие, храбрые всадники выполнят завораживающие гимнастические и акробатические трюки, сложные по исполнению, но воодушевляющие в просмотре.

Дрессура львов! Аттракцион «В созвездии льва» (под руководством Ольги Борисовой). Клетка за считанные секунды заполняется артистами отряда кошачьих — 8 хищников, которые покоряются командам женственной, но сильной укротительницы — Ольги Борисовой (дрессировщицы в 4м поколении!). Невероятные по зрелищности и сложности трюки поразят Ваше воображение: не имеющий аналогов трюк — «Лев, гуляющий по канату на 3-метровой высоте!», «Дрессировщица на качелях со львом под самым куполом цирка!»
Обилие контактных трюков с хищниками!

Время уточняйте.
Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).