Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя


Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.
Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


События города на 27 ноября


ЦугЦванг / Преображение

13 мая в 18:30
10 июня в 18:00
11 ноября в 18:00


Термин в шахматной игре - Цугцванг, который обозначает такое положение в партии, когда каждый следующий ход ведет только к ухудшению ситуации. Однако настоящие гроссмейстеры, тем более, если они настоящие мужчины, не признают тупиковых ситуаций, для них не бывает безвыходных положений. И неважно, что стоит на кону – любовь женщины, победа в игре или… спор на три щелбана.
Зрители смогут увидеть разыгрывающий поединок двух соперников. Гроссмейстеры – черный и белый бесконечно разнообразны в своих попытках одержать победу во что бы то ни стало!
Автор идеи: А Галица Постановка: С.Топков, С. Еремин Музыка: немецкая авангардная группа ”ARTZOUD”
В ролях:
Белый гроссмейстер – Сергей Топков (лауреат премии «Нижегородская жемчужина»)
Черный гроссмейстер – Сергей Еремин (лауреат премии «Нижегородская жемчужина»)
Продолжительность 1 час

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).