Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.


События города на 23 марта


ЦугЦванг / Преображение

13 мая в 18:30
10 июня в 18:00
11 ноября в 18:00


Термин в шахматной игре - Цугцванг, который обозначает такое положение в партии, когда каждый следующий ход ведет только к ухудшению ситуации. Однако настоящие гроссмейстеры, тем более, если они настоящие мужчины, не признают тупиковых ситуаций, для них не бывает безвыходных положений. И неважно, что стоит на кону – любовь женщины, победа в игре или… спор на три щелбана.
Зрители смогут увидеть разыгрывающий поединок двух соперников. Гроссмейстеры – черный и белый бесконечно разнообразны в своих попытках одержать победу во что бы то ни стало!
Автор идеи: А Галица Постановка: С.Топков, С. Еремин Музыка: немецкая авангардная группа ”ARTZOUD”
В ролях:
Белый гроссмейстер – Сергей Топков (лауреат премии «Нижегородская жемчужина»)
Черный гроссмейстер – Сергей Еремин (лауреат премии «Нижегородская жемчужина»)
Продолжительность 1 час

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).