Парнишка-сирота Маркус, занимающийся торговлей наркотиками, решает покончить с преступным прошлым и начать музыкальную карьеру.
"Преданный садовник" / В отдаленном уголке на севере Кении находят тело Тессы Куэйл, участницы движения за права человека. Врач, которой был ее компаньоном, бесследно исчез, а улики, найденные на месте преступления... 1 отзыв
Это возможность на практике узнать почему люди, которые никогда не рисовали, вдруг начинают создавать шедевры. Для того, чтобы научиться быстро и легко рисовать, нужно активизировать работу правого полушария мозга. Именно на это и нацелено занятие. Это групповой психологический тренинг креативности, снятия стереотипов видения и мышления, тонкой синхронизации центральной нервной системы и моторики.