Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великая стена

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


События города на 22 февраля


Турнир по волейболу / Ул. Гагарина 23, Спортивный зал напротив 4 корпуса

25 апреля в 12:00

Скоро факультету радиофизики исполнится 70 лет! Юбилей, который никто никогда не забудет! Ну, а какой же юбилей без спорта! Приглашаем всех на турнир по волейболу, который состоится 25 апреля! Победителей ждут незабываемые призы от наших спонсоров! Если ты чувствуешь в себе силы и готов играть, то приходи, скучно не будет!

Спортивного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).