Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Посвящение Еве

Первые звуки спектакля — шум прибоя, обозначающий место действия. Это остров в норвежском море, где уединился знаменитый писатель Абель Знорко.




Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.
Златан. Начало / Это нападающий шведского клуба Златан Ибрагимович, огромное самомнение которого равно его футбольному таланту, только талант этот еще надо раскрыть


События города с 1 по 30 июня


Турнир по жиму лежа "Русская Тройка". / Спортивный клуб Академия Силы

13 августа в 10:00

Приглашаем на необычный турнир. В Русском Жиме появился новый дивизион - Русская Тройка.
Это жим максимального веса на одно повторение, как в стандартном жиме лежа, но по правилам Русского Жима. То есть жать можно в отбив от груди, и также можно отрывать ноги от помоста. Победитель будет определяться по наибольшему коэффициенту атлетизма, который будет высчитан из суммы трех подходов.

Вход: Для зрителей бесплатный. Участие 500 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).