Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Паранормальное / Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, на самом деле существует .
Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.


События города на 18 июля


Тварь / Театр «Преображение»

13 октября в 18:30
24 ноября в 18:30
12 декабря в 16:00
7 марта в 16:00
18 мая в 18:30
15 июня в 18:30
18 сентября в 16:00
3 декабря в 18:00
19 марта в 16:00
26 апреля в 18:30
7 февраля в 18:30
25 мая в 18:00


Театр музыкально-пластической драмы «Преображение» приглашает зрителей на премьерный показ нового спектакля «ТВАРЬ 5.8.7.6/2» по пьесе современного драматурга Виктора Понизова «Аз есмь тварь». В конце августа в театре «Преображение» с большим успехом прошла читка этой пьесы, по следам которой было принято решение о постановке.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).