Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Лови момент / Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье
Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.


События города с 1 по 31 марта


Тварь / Театр «Преображение»

13 октября в 18:30
24 ноября в 18:30
12 декабря в 16:00
7 марта в 16:00
18 мая в 18:30
15 июня в 18:30
18 сентября в 16:00
3 декабря в 18:00
19 марта в 16:00
26 апреля в 18:30
7 февраля в 18:30
25 мая в 18:00


Театр музыкально-пластической драмы «Преображение» приглашает зрителей на премьерный показ нового спектакля «ТВАРЬ 5.8.7.6/2» по пьесе современного драматурга Виктора Понизова «Аз есмь тварь». В конце августа в театре «Преображение» с большим успехом прошла читка этой пьесы, по следам которой было принято решение о постановке.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).