Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Стив Джобс / История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 11 января


Твоя Катя / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 мая в 18:30
16 — 17 июня в 18:30
1 февраля в 19:00
12 апреля в 18:30
28 апреля в 18:30
14 сентября в 18:30
21 апреля в 18:30


Пьеса нижегородского драматурга Нины Прибутковской основана на переписке Алексея Максимовича Пешкова и его жены Екатерины Волжиной – первой и официально единственной жены. Письма были любезно предоставлены театру правнучкой Максима Горького Екатериной Александровной Пешковой. Никогда и нигде они не публиковалась. Это эксклюзивный материал и зрители с ним познакомятся впервые. Откроют для себя в нашем великом земляке отчасти нового человека… Часть писем была сожжена Екатериной Волжиной, а часть чудом сохранилась.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).