Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя ужасная няня 2

Комедия / Семейный
Великобритания / Франция, 2010

Нэнни МакФи, воспитательница с магическими способностями, приходит на помощь молодой матери, хоторая пытается справиться с фермой и непослушными
5 отзывов


Битва титанов / Боевик / Драма / Фэнтези
США, 2010
19 отзывов


События города на 23 апреля


ТыЯ / Рекорд

5 мая в 18:30


ЭТДНа стал площадкой для проведения театральных и национальных фестивалей и конкурсов, таких как конкурс драматургии «Театр мира» (2015), с участием 120 драматургов и их пьес. Театр успешно сотрудничает с московскими и региональными театрами, режиссерами, актерами. На сцене театра проводятся вечера национальной музыки и национальных театров.

Можно ли договориться еще до рождения о встрече на земле, и как распознать свою половинку? Данный вечный вопрос, поиск ответа на который осуществляеся всю нашу жизнь! Нашим героям повезло, но через какие испытания им пришлось при этом пройти, вы узнаете, посмотрев спектакль «Ты и я».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).