Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Изгой-один: Звездные войны. Истории

первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактическо


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Городские птички / В центре нашего внимания — романтические истории трех подруг. Маша — редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексованная, из хорошей семьи, попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию — просыпается с похмелья в боксерском клубе. Настя продает модные вещи, деловая, самостоятельная, снимает квартиру со своим парнем Романом — начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил, и решает ему отомстить. Рита — администратор в хостеле, месте встреч подруг, натура романтичная.


События города на 25 декабря


ТыЯ / Рекорд

5 мая в 18:30


ЭТДНа стал площадкой для проведения театральных и национальных фестивалей и конкурсов, таких как конкурс драматургии «Театр мира» (2015), с участием 120 драматургов и их пьес. Театр успешно сотрудничает с московскими и региональными театрами, режиссерами, актерами. На сцене театра проводятся вечера национальной музыки и национальных театров.

Можно ли договориться еще до рождения о встрече на земле, и как распознать свою половинку? Данный вечный вопрос, поиск ответа на который осуществляеся всю нашу жизнь! Нашим героям повезло, но через какие испытания им пришлось при этом пройти, вы узнаете, посмотрев спектакль «Ты и я».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).