Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Цирк дю Солей: Сказочный мир

Жанр:фэнтези
Производство: США 2012 г.

Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова
3 отзыва


Билет на Vegas / Жанр:комедия, приключения
Производство: Россия, США 2012 г.
1 отзыв
МЕТЕОРА / Жанр:драма
Производство: Греция, Франция, Германия 2012 г.


События города с 1 по 31 января


ТыЯ / Рекорд

5 мая в 18:30


ЭТДНа стал площадкой для проведения театральных и национальных фестивалей и конкурсов, таких как конкурс драматургии «Театр мира» (2015), с участием 120 драматургов и их пьес. Театр успешно сотрудничает с московскими и региональными театрами, режиссерами, актерами. На сцене театра проводятся вечера национальной музыки и национальных театров.

Можно ли договориться еще до рождения о встрече на земле, и как распознать свою половинку? Данный вечный вопрос, поиск ответа на который осуществляеся всю нашу жизнь! Нашим героям повезло, но через какие испытания им пришлось при этом пройти, вы узнаете, посмотрев спектакль «Ты и я».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).