Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хроники хищных городов

Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.


Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Щелкунчик и четыре королевства / Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.


События города на 20 декабря


Убойные гонки 7D / 7D кинотеатр на Покровке

12 апреля — 31 декабря в 10:00

Ограничение на просмотр: 6+

Вы отправитесь в путешествие с моряками Дмитро Нечитайло и Петром Ломовым на воистину мегасоревнование. Вас ждут полеты на вертолете и дирижабле, леденящие кровь препятствия и неожиданные развязки. Соперники – не дремлют!!! Не забывайте об этом!!!

Увлекательного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).