Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Клик: с пультом по жизни"

Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного


"Дом у озера" / Одинокая женщина-врач, которая когда-то жила в необычном доме на берегу озера начинает вести любовную переписку с разочаровавшимся в жизни архитектором, новым поселенцем этого дома.
"Хоттабыч" / Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей.


События города на 23 августа


Удача Логана



Сормовский 7 — 22 сентября в 23:05
Индиго 7 — 22 сентября в 23:20

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях:
Кэтрин Уотерстон, Дэниел Крейг, Ченнинг Татум, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Райли Кио, Адам Драйвер, Кэти Холмс, Хилари Суонк, Дэвид Денман, Дуайт Йокам, Джек Куэйд, Мейкон Блэр, Джим О'Хейр, Брайан Глисон
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).