Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч

Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое,


Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


События города на 25 октября


Уотергейт: Крушение Белого дома / Индиго

28 сентября — 6 октября в 23:55


Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.

Шокирующая невероятная история, которая основана на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного заместителя начальника ФБР Марка Фелта, пожертвовавший всем — своей семьей, своей карьерой и своей свободой, чтобы мир узнал правду.
Режиссер: Питер Ландесман
В главных ролях:
Лиам Нисон, Кейт Уолш, Дайана Лейн, Уэнди МакЛендон-Кови, Майка Монро, Майкл С.Холл, Джош Лукас, Мартон Чокаш, Айк Баринхольтц, Эдди Марсан, Брюс Гринвуд, Том Сайзмор, Тони Голдуин, Джулиан Моррис, Ноа Уайл, Брайан д'Арси Джеймс
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Исторический, Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).