Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу


Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.
Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


События города на 27 июля


Уотергейт: Крушение Белого дома / Индиго

28 сентября — 6 октября в 23:55


Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.

Шокирующая невероятная история, которая основана на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного заместителя начальника ФБР Марка Фелта, пожертвовавший всем — своей семьей, своей карьерой и своей свободой, чтобы мир узнал правду.
Режиссер: Питер Ландесман
В главных ролях:
Лиам Нисон, Кейт Уолш, Дайана Лейн, Уэнди МакЛендон-Кови, Майка Монро, Майкл С.Холл, Джош Лукас, Мартон Чокаш, Айк Баринхольтц, Эдди Марсан, Брюс Гринвуд, Том Сайзмор, Тони Голдуин, Джулиан Моррис, Ноа Уайл, Брайан д'Арси Джеймс
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Исторический, Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).