Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Брис Великолепный"

Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит


"Вэлиант: Пернатый спецназ" / На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.
"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).


События города на 2 сентября


Утренняя йога / Утренняя йога

27 июля в 07:00
29 июля в 07:00
31 июля в 07:00

Утренняя йога - это зарядка для вашего тела+подготовка к рабочему дню ваших мыслей+наполение любовью сердец.

В программе:
- дыхательная практика,
- хатха-йога,
- медитация,
- чаепитие.

С собой только удобную одежду и носочки. Коврики, пледы, вода для питья у нас есть.
Приходите, начнем утро с себя!!!

Стоимость входа: 150 руб.
Адрес: Йога Хостел, Минина, 15б

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).