Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодость

Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 26 октября


Утренняя йога / Утренняя йога

27 июля в 07:00
29 июля в 07:00
31 июля в 07:00

Утренняя йога - это зарядка для вашего тела+подготовка к рабочему дню ваших мыслей+наполение любовью сердец.

В программе:
- дыхательная практика,
- хатха-йога,
- медитация,
- чаепитие.

С собой только удобную одежду и носочки. Коврики, пледы, вода для питья у нас есть.
Приходите, начнем утро с себя!!!

Стоимость входа: 150 руб.
Адрес: Йога Хостел, Минина, 15б

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).