Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.


События города на 28 августа


Утренняя йога / Утренняя йога

27 июля в 07:00
29 июля в 07:00
31 июля в 07:00

Утренняя йога - это зарядка для вашего тела+подготовка к рабочему дню ваших мыслей+наполение любовью сердец.

В программе:
- дыхательная практика,
- хатха-йога,
- медитация,
- чаепитие.

С собой только удобную одежду и носочки. Коврики, пледы, вода для питья у нас есть.
Приходите, начнем утро с себя!!!

Стоимость входа: 150 руб.
Адрес: Йога Хостел, Минина, 15б

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).