Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.


События города на 7 июля


Утренняя йога / Утренняя йога

27 июля в 07:00
29 июля в 07:00
31 июля в 07:00

Утренняя йога - это зарядка для вашего тела+подготовка к рабочему дню ваших мыслей+наполение любовью сердец.

В программе:
- дыхательная практика,
- хатха-йога,
- медитация,
- чаепитие.

С собой только удобную одежду и носочки. Коврики, пледы, вода для питья у нас есть.
Приходите, начнем утро с себя!!!

Стоимость входа: 150 руб.
Адрес: Йога Хостел, Минина, 15б

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).