Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Москва, я терплю тебя / Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один день из Гомеля приезжает бывший одноклассник, который во что бы то ни стало хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же срочно требуется помощь еще одному другу. А тут вдруг к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И все это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни очень легко потерять себя. Либо, наоборот, найти.


События города на 18 октября


Ужасная суббота / New York

6 июня в 23:00

Приглашаем всех на «Ужасную субботу»!

В эту ночь будем смотреть:
«Сияние»
«1408»
«Кладбище домашних животных»
«Мгла»
«Телекинез»


А так же в эту ночь мы будем играть в наши любимые настольные игры!

В стоимость входит неограниченное количество кофе, сладостей, поп-корна и подушка с пледиком!

И тем, кто не знает - у нас есть кондиционер!

СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ
Для регистрации звоните 423-27-03

Количество мест ограничено!

P.S.:
- посещать киноночи разрешается только лицам, достигшим 16 лет;
- запрещено находиться в заведении в нетрезвом состоянии;
- если вы не соблюдаете эти два правила, администрация кафе имеет право вывести вас из заведения без возврата денег;
- напоминаем вам, что в кафе ведется видеонаблюдение, а также просим вас бережно относиться к имуществу кафе.

Стоимость: от 250 руб.
Адрес: New York Coffee, ул. Ульянова, 12

Приятной ночи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).