Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 13 мая


Ужасная суббота / New York

6 июня в 23:00

Приглашаем всех на «Ужасную субботу»!

В эту ночь будем смотреть:
«Сияние»
«1408»
«Кладбище домашних животных»
«Мгла»
«Телекинез»


А так же в эту ночь мы будем играть в наши любимые настольные игры!

В стоимость входит неограниченное количество кофе, сладостей, поп-корна и подушка с пледиком!

И тем, кто не знает - у нас есть кондиционер!

СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ
Для регистрации звоните 423-27-03

Количество мест ограничено!

P.S.:
- посещать киноночи разрешается только лицам, достигшим 16 лет;
- запрещено находиться в заведении в нетрезвом состоянии;
- если вы не соблюдаете эти два правила, администрация кафе имеет право вывести вас из заведения без возврата денег;
- напоминаем вам, что в кафе ведется видеонаблюдение, а также просим вас бережно относиться к имуществу кафе.

Стоимость: от 250 руб.
Адрес: New York Coffee, ул. Ульянова, 12

Приятной ночи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).