Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"У холмов есть глаза"

Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации.


"Бунтарка" / Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам.
"Возвращение" / В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагорической комедии Педро Альмодовара.


События города на 26 июля


Ужин с Машей Гончаровой / Свободное пространство "Циферблат"

15 июля в 19:00

Вечером в среду 15 июля в 19.00 за общим столом гости «Циферблата» смогут поужинать с главным редактором газеты «Селедка» Марией Гончаровой и узнать, что происходит с журналистами и редакцией, когда «Селедка» отправляется на каникулы, почему нужно ходить в «Селедку и кофе» на вечеринки и как должна поменяться «Селедка» в сентябре.
С собой не забудьте захватить угощения к столу.

Стоимость: первый час - 2 рубля в минуту, все последующее время - 1 рубль в минуту

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).