Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Агент 117"

Приключенческая ретро-комедия про времена холодной войны, главный герой (впервые появившийся на экране еще в 60-е) французский Джеймс Бонд, идиот. Его играет артист Дюжарден, памятный по фильму "Брюс


"Обратный отсчет" / Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.
"Змеиный полет" / На борту самолета, летящего над Тихим океаном, находится убийца, намеревающийся покончить с пассажиром, проходящим свидетелем предстоящего дела об опеке, выпустив из контейнера смертельно ядовитых змей.


События города с 1 по 30 ноября


Ужин с Машей Гончаровой / Свободное пространство "Циферблат"

15 июля в 19:00

Вечером в среду 15 июля в 19.00 за общим столом гости «Циферблата» смогут поужинать с главным редактором газеты «Селедка» Марией Гончаровой и узнать, что происходит с журналистами и редакцией, когда «Селедка» отправляется на каникулы, почему нужно ходить в «Селедку и кофе» на вечеринки и как должна поменяться «Селедка» в сентябре.
С собой не забудьте захватить угощения к столу.

Стоимость: первый час - 2 рубля в минуту, все последующее время - 1 рубль в минуту

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).