Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Ужасов

Смотрим:

- Заклятие
- Ключ от всех дверей
- Чаки
- Искатели могил
- Синистер


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение? Два человека среди собравшихся в пабе особенно жаждут услышать, как Гарри отреагирует на подобные новости, – его бывший ассистент Сид и чудаковатый товарищ по имени Муни, у каждого из которых находится своя причина встретиться с Гарри.


События города с 1 по 30 апреля


Ужин с Машей Гончаровой / Свободное пространство "Циферблат"

15 июля в 19:00

Вечером в среду 15 июля в 19.00 за общим столом гости «Циферблата» смогут поужинать с главным редактором газеты «Селедка» Марией Гончаровой и узнать, что происходит с журналистами и редакцией, когда «Селедка» отправляется на каникулы, почему нужно ходить в «Селедку и кофе» на вечеринки и как должна поменяться «Селедка» в сентябре.
С собой не забудьте захватить угощения к столу.

Стоимость: первый час - 2 рубля в минуту, все последующее время - 1 рубль в минуту

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).