Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снежная битва

Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.


События города на 18 декабря


В «РЕКОРДЕ» ОТМЕТЯТ ЮБИЛЕЙ ВАЛЬСА / киноцентр Рекорд

26 февраля в 16:00

Знаменитому вальсу Иоганна Штрауса «На прекрасном голубом Дунае» - 150 лет! Его юбилей отмечают не только в Австрии, на родине композитора, но и в Нижнем Новгороде. 26 февраля в центре культуры «Рекорд» Нижегородский русский народный оркестр и его дирижер Борис Схиртладзе (он же является автором уникального проекта) исполнит программу из сочинений династии музыкантов Штрусов. Напомним, что начало династии известных создателей вальсов положил старший Иоганн Штраус, начинавший свою карьеру в качестве виолончелиста.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).