Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 28 июня


В «РЕКОРДЕ» ОТМЕТЯТ ЮБИЛЕЙ ВАЛЬСА / киноцентр Рекорд

26 февраля в 16:00

Знаменитому вальсу Иоганна Штрауса «На прекрасном голубом Дунае» - 150 лет! Его юбилей отмечают не только в Австрии, на родине композитора, но и в Нижнем Новгороде. 26 февраля в центре культуры «Рекорд» Нижегородский русский народный оркестр и его дирижер Борис Схиртладзе (он же является автором уникального проекта) исполнит программу из сочинений династии музыкантов Штрусов. Напомним, что начало династии известных создателей вальсов положил старший Иоганн Штраус, начинавший свою карьеру в качестве виолончелиста.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).