Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Послесвадебный разгром

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Собачья жизнь / Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона


События города на 3 апреля


В.Ежов "СОЛОВЬИНАЯ НОЧЬ/NACHTIGALLNACHT" / Дом актера

4 мая в 18:00


Первые дни после войны. Май 1945 года. Замолчали пушки и вдруг оглушительно, опьяняюще запели соловьи. Перед победителями и побежденными встает один общий вопрос. Как быть дальше? Как жить не по приказу? Простой и ясный заставляет найти ответ, чистая и трогательная любовь советского солдата и немецкой девушки пронизывает всех.

В рамках Международного молодежного театрального фестиваля «Контакт 2015» состоялось уникальное русско-немецкое представление, в котором были заняты актеры театров «Вера» и «Studio-Bühne Essen» из города-побратима Эссена.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).