Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Ночной киномарафон / 30 и 31 октября ждем вас на Киномарафоне, который состоится в кинотеатре «Октябрь». Только лучшие фильмы!


События города на 30 октября


В фокусе / Рекорд

24 мая в 18:30


Аркадий Стрижак, Иван Дуцев, Дмитрий Веселов и Григорий Телицин, молодые нижегородские фокусники, которые объяденились на один вечер в квартет, представляют в «Рекорде» программу «В фокусе». Это микромагия, сценическая и ментальная магия, комические фокусы для детей и взрослых.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).