Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 7 апреля


В космос на час / Планетарий

19 августа в 19:00
21 августа в 18:30
22 августа в 18:00
28 августа в 19:00
29 августа в 19:00


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает в Большой звездный зал на программу «В космос на час». Звёздное небо… Глубокое и таинственное… Это Вселенная, которую мы наблюдаем каждый день. Космос, каким мы его видим с Земли, очень мал. Невооружённым глазом, без помощи телескопов, лишь теми оптическими инструментами, какими нас одарила природа, человек может наблюдать 6000 звёзд, 5 планет, Солнце, Луну, полосу Млечного Пути и немного туманных объектов. До 17 века нам была известна лишь эта Вселенная.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).