Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как важно быть серьезным

Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 3 мая


В космос на час / Планетарий

19 августа в 19:00
21 августа в 18:30
22 августа в 18:00
28 августа в 19:00
29 августа в 19:00


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает в Большой звездный зал на программу «В космос на час». Звёздное небо… Глубокое и таинственное… Это Вселенная, которую мы наблюдаем каждый день. Космос, каким мы его видим с Земли, очень мал. Невооружённым глазом, без помощи телескопов, лишь теми оптическими инструментами, какими нас одарила природа, человек может наблюдать 6000 звёзд, 5 планет, Солнце, Луну, полосу Млечного Пути и немного туманных объектов. До 17 века нам была известна лишь эта Вселенная.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).