Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Он, я и его друзья"

Для молодоженов Карла и Молли Петерсен жизнь прекрасна. У них хороший дом и отличная работа – все идет просто замечательно.


"Пульс" / Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почте, в которых говорится, что близится конец света. Потихоньку все они впадают в глубокую депрессию.


События города на 30 августа


В ожидании Годо / Маяковка,10

21 сентября в 19:30


Причудливый мир-фантасмагорию, одновременно притягательный и пугающий представляет спектакль . Сюжет пьесы как нельзя лучше иллюстрирует основные принципы театра абсурда — неопределенность места действия, повторы, порой нарочитая бессмысленность в диалогах.


Все это — для создания определенного настроения, бесконечного и безысходного ожидания, в котором постепенно теряется цель и остается сам процесс. Ждать, а кого и для чего — в сущности, так ли уж важно? Об этом и о многом другом рассуждают герои на протяжении всей пьесы, и зритель сам не замечает, что он тоже, вместе с ними, ждет загадочного Годо.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).