Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города с 1 по 31 марта


В плену у тьмы 7D / 7D кинотеатр на Покровке

27 марта — 31 декабря в 10:00

Жанр: мистика
Ограничение на просмотр: 6+
Время: 10:00-22:00


Зритель теряет сознание на операционном столе. Его Душа исчезает, и он покидает Мир Живых. Его задача — найти Душу и вернуть. На этом пути зритель встретится с демонами, которые нападут на него и попытаются забрать Душу себе. Сможет ли зритель вернуть похищенное и покинуть таинственный и мрачный Мир Мертвых?

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).