Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Angry Birds в кино

Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои


Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.
Кориолан / Перенесенная в современность адаптация трагедии Шекспира "Кориолан" (про изгнанного из Рима полководца, который объединяет силы со своими прежними врагами, чтобы отомстить горожанам).


События города на 28 июня


В поисках йети



Сормовский 9 — 22 августа в 09:20
Мир 9 — 22 августа в 09:10
Синема парк Фантастика 9 — 22 августа в 10:25
Синема парк Седьмое небо 9 — 22 августа в 10:20
Восторг, ТРЦ 9 — 22 августа в 09:30
Индиго 9 — 22 августа в 11:00

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Режиссер: Пьер Греко, Нэнси Флоренс Савард
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).