Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Финансовый монстр

История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.


Театральная Россия. «Последние» / Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён «Песни о буревестнике», с другой — от уничижительного взгляда 90-х годов, когда возникло стремление сбросить Горького «с корабля современности», так как он — создатель эстетики социалистического реализма.
Собачье сердце / Дебютный фильм великой американской певицы и художницы Лори Андерсон, получивший призы на множестве престижных фестивалей, включая Венецианский — это интимная, трогательная и одновременно смешная картина, блестяще сочетающая киносъемки на 8мм-камеру, анимацию и, конечно, музыку. Музыка звучит в воспоминаниях о чудом спасенных из-под ненадежного озерного льда младших братьях и не менее чудесном избавлении от последствий перелома позвоночника.


События города с 1 по 30 июня


В постели с Викторией / Синема парк Фантастика

20 — 26 октября в 17:10

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.

Режиссер: Жюстин Трие
В главных ролях: Виржини Эфира, Венсан Лакост

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).