Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки-5

В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.


События города на 25 декабря


В рамках программы «Графический кабинет» / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

17 сентября — 4 декабря в 10:00

Известный московский архитектор Кирилл Асс представляет свой кураторский проект — выставку «Излучения», посвященную невидимой энергии произведений современного искусства. На примере 24 работ, созданных актуальными отечественными художниками, фотографами и архитекторами, зрителям предлагается почувствовать невидимые вибрации, делающие созвучными, близкими друг другу разнообразные творческие высказывания. «В прошлом году, через сто лет после того, как Эйнштейн предсказал существование гравитационных волн, они были экспериментально зафиксированы при помощи чрезвычайно точных и одновременно очень крупных детекторов. Волна, докатившаяся до нас, возникла почти полтора миллиарда лет тому назад в результате слияния двух черных дыр в одну. Самое слабое взаимодействие потребовало для своего обнаружения грандиозной космической катастрофы, огромного времени и очень тонких измерений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).