Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мегамозг

Семейный мультфильм
США, 2010

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая
3 отзыва


Современное польское кино / 1 декабря в 18:30 в Киноцентре «РЕКОРД» состоится открытие фестиваля «Современное польское кино».
Впусти меня. Сага / Драма / Ужасы / Мелодрама / Триллер
Великобритания / США, 2010


События города на 1 декабря


В стране невыученных уроков / Театр юного зрителя

21 марта в 11:00
25 марта в 12:00
9 июня в 10:30
26 мая в 12:00
12 июня в 10:30


Главный герой сказки – лентяй и бездельник Виктор Перестукин, который пропадает в электронных гаджетах. Витя всегда считал занятия в школе скучным и абсолютно бесполезным делом. Родители из-за плохой успеваемости Вити и его слабохарактерности грозятся отключить интернет. Чтобы этого не случилось, Вите нужно исправиться. А как это сделать? Ответ он ищет в интернете: «Алиса, что мне сделать, чтобы исправить двойки, закалить волю и сформировать характер быстро и с наименьшими затратами?»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).