Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


1+1. Нарушая правила / Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.


События города на 15 августа


В стране невыученных уроков / Театр юного зрителя

21 марта в 11:00
25 марта в 12:00
9 июня в 10:30
26 мая в 12:00
12 июня в 10:30


Главный герой сказки – лентяй и бездельник Виктор Перестукин, который пропадает в электронных гаджетах. Витя всегда считал занятия в школе скучным и абсолютно бесполезным делом. Родители из-за плохой успеваемости Вити и его слабохарактерности грозятся отключить интернет. Чтобы этого не случилось, Вите нужно исправиться. А как это сделать? Ответ он ищет в интернете: «Алиса, что мне сделать, чтобы исправить двойки, закалить волю и сформировать характер быстро и с наименьшими затратами?»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).