Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пираньи 3DD

Жанр:ужасы, триллер, комедия
Производство: США, 2012г

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в
15 отзывов


Паранорман, или как приручить зомби 3D / Жанр:мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения,
Производство: США, 2012г
Неудержимые 2 / Жанр:боевик, приключения
Производство: США, 2012
3 отзыва


События города на 26 августа


В своем ремесле оставаться собой / Музей истории художественных промыслов

6 июля — 6 августа в 10:00

Василий Степанович Самсонов — самобытный и уникальный художник. В его работах видна попытка показать закономерность жизненных явлений и событий. Людей он считал детьми Вселенной и призывал видеть мир во всем его многообразии. Работы Василия Степановича всегда оставляют зрителю простор для фантазии, дают возможность самому найти их потаенный смысл. Самсонов называл их фольклором XXI века. У художника было особое отношение к материалу: «к дереву я отношусь свято, стремлюсь не разрушать, а дать ему жизнь в образах, подчиняюсь ему».

На выставке представлены авторские работы, которые художник передал в музей в 2003 и 2008 годах: живописные полотна, резные панно, скульптурные произведения. Дополнением коллекции стали личные вещи мастера.

Дополнительная информация по тел.: (831) 433-34-27
Время работы выставки уточняйте.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).