Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 7 ноября


В своем ремесле оставаться собой / Музей истории художественных промыслов

6 июля — 6 августа в 10:00

Василий Степанович Самсонов — самобытный и уникальный художник. В его работах видна попытка показать закономерность жизненных явлений и событий. Людей он считал детьми Вселенной и призывал видеть мир во всем его многообразии. Работы Василия Степановича всегда оставляют зрителю простор для фантазии, дают возможность самому найти их потаенный смысл. Самсонов называл их фольклором XXI века. У художника было особое отношение к материалу: «к дереву я отношусь свято, стремлюсь не разрушать, а дать ему жизнь в образах, подчиняюсь ему».

На выставке представлены авторские работы, которые художник передал в музей в 2003 и 2008 годах: живописные полотна, резные панно, скульптурные произведения. Дополнением коллекции стали личные вещи мастера.

Дополнительная информация по тел.: (831) 433-34-27
Время работы выставки уточняйте.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).