Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
«В темных аллеях» — изысканный спектакль для ценителей камерной, доверительной атмосферы. На фоне безмятежных картин загородной дворянской жизни раскрывается перед нами трагичная, нежная и прекрасная история первой любви. Тонкая лирика Ивана Бунина получила в этом спектакле необыкновенно точное и искреннее воплощение.
Ждем Вас!