Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Граница рассвета

Драма
Франция, 2008

Накануне свадьбы молодому фотографу является видение в зеркале — его бывшая девушка, актриса, покончившая с собой после того, как герой с ней расстался, зовет его из другого


Мы из будущего 2 / Боевик / Приключения / Фантастика
Россия, 2010
4 отзыва
Человек-волк / Ужасы / Триллер
США, 2010
6 отзывов


События города с 1 по 31 марта


Спектакль "СПАСТИ КАМЕР-ЮНКЕРА ПУШКИНА" / Центр Театрального Мастерства

21 мая в 19:00

Рекомендуем посетить интересное событие.

Спектакль поставлен по одноименной повести современного израильского драматурга Михаила Хейфеца.

С детского сада у героя начинаются проблемы. И все из-за Пушкина! В школе он выясняет, что ОН наше «всё». И понеслось. Каждый раз, сталкиваясь с образом великого поэта, герой попадает в странные ситуации, из которых выходит (по его мнению) проигравшим.

Повесть – победитель двух престижных литературных конкурсов, «Действующие лица 2012», Гран При фестиваля «Золотая маска» - 2013.

Режиссёр Елена Фирстова называет свой спектакль фантазией, где есть место условности, символизму, импровизации. А еще признается, что чем больше шла работа над спектаклем, тем ближе им становился Пушкин. Из «ВСЁ» он превратился в живого человека.


Комментарии:

А Пиковая дама на Перовской в Москве?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).