Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 8 мая


Варвара / ДК ГАЗ

11 февраля в 19:00

В ее творчестве непредсказуемо и лихо переплетаются красивые мелодии, языческие танцы древних волхов, модные электронные биты и музыка в традициях World Music знаменитого продюсера Питера Габриэла. В песнях популярной певицы примерно поровну модных электронных ритмов и «живого» гитарного звука, и сочно звучащих эксклюзивных инструментов из ее коллекции: варгана, волынки, бубнов, рожков, дудука и многих других.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).