Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 2 мая


Василий Уриевский / Феста Холл

29 марта в 18:00

Василий Уриевский автор и исполнитель песен. Окончил театральный факультет саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова. Работал артистом-кукловодом в театре «Теремок». С 2000 года стал выступать на сцене с песнями и гитарой. Участник различных конкурсов фестивалей. На данный момент путешествует с гастролями по городам. Часто выступает дуэтом с другом Михаилом Гардиным, который дополняет песни Василия игрой на гитаре, аккордеоне и клавишах.
Их выступления переполнены позитивом

Ограничение на просмотр: 18+.

Стоимость билетов: 350 руб.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).