Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Остров"

Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе


"Хроники Хуаду: Лезвие Розы" / На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству.
"Нокдаун" / Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс.


События города с 1 по 30 сентября


Вдовы



Сормовский 22 ноября — 5 декабря в 23:15
Индиго 22 ноября — 5 декабря в 22:20

Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции. «Вдовы» - это история о 4-х женщинах, у которых нет ничего общего, кроме долга закончить дело своих мужей-преступников. Сюжет разворачивается в нелегкие времена в современном Чикаго. Когда обстановка накаляется до предела, Вероника (лауреат премии «Оскар» Виола Дэвис), Элис (Элизабет Дебики), Линда (Мишель Родригес) и Белль (Синтиа Эриво) берут судьбу в свои руки и решают создать себе будущее на собственных условиях.
Режиссер: Стивен МакКуин
В главных ролях:
Элизабет Дебики, Лиам Нисон, Виола Дэвис, Мишель Родригес, Роберт Дювалл

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).