Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.


События города на 27 апреля


Вечер, звёзды, телескоп / Планетарий

24 марта в 20:00
7 мая в 20:30
12 октября в 20:00
14 октября в 19:00
19 октября в 20:00
21 октября в 19:30
26 октября в 20:00
2 ноября в 20:00
16 ноября в 20:00
2 декабря в 19:30


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на вечерний сеанс с наблюдениями в обсерватории «Вечер. Звёзды. Телескоп». Сеанс состоит из двух частей: теоретической и практической. Сначала в малом звёздном зале «Астрономия» с помощью аппарата «Планетарий» ведущий покажет и расскажет о наблюдаемых созвездиях в данный сезон, о видимости планет, Луны; научит находить основные звёзды на куполе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).